Московский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона
А. С. Якушева

среди юношей 2009 года рождения, проводится с 15 по 26 октября 2018 года
г. Москва и МО
Россия, г. Москва, ул. Талалихина, дом 28; ул. Николая Старостина, д. 8; Московская область, г. Балашиха, ул. Парковая, д.2

Результаты турнира

  • 1 место - СШ "Снежные барсы"
  • 2 место - СДЮСШОР "Олимпиец"
  • 3 место - СШОР "Спартак"
  • 4 место - СШ "Центр"

Результаты финальных игр

Изображение
СШ "Снежные барсы" - СДЮСШОР "Олимпиец"
Игра за 1 место
3:1
Изображение
СШОР "Спартак" - СШ "Центр"
Игра за 3 место
7:3

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Румянцев Дмитрий СШОР "Спартак"
  • «Лучший вратарь турнира» – Зюканов Александр СШ "Снежные барсы"
  • «Лучший нападающий турнира» – Сергеев Степан СДЮСШОР "Олимпиец"
  • «Лучший бомбардир турнира» – Царегородцев Мирослав СШ "Снежные барсы"
  • «Приз зрительских симпатий» – Лузгина Мария СШ "Центр"
  • «Лучший тренер турнира» – Угаров Денис СШ "Снежные барсы"

Почетные гости турнира

  • Двукратный олимпийский чемпион – А. С. Якушев
  • Заместитель Секретаря генерального совета партии "Единая Россия", депутат государственной Думы – Е. В. Ревенко
  • Олимпийский чемпион, генеральный директор ГБУ ФСО Хоккей Москвы – С. П. Бабинов
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – А. К. Пашков
  • Представитель КХЛ – Ю. А. Великанов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А. П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
115.10.2018 (понедельник)15:45 – 16:50«Центр» - «Спартак»г. Москва, ул. Талалихина, 28
216.10.2018 (вторник)15:00 – 16:05«Сн.барсы» - «Олимпиец»г. Москва, ул. Николая Старостина, 8
317.10.2018 (среда)14:15 – 15:20«Центр» - «Сн.барсы»г. Москва, ул. Талалихина, 28
418.10.2018 (четверг)13:30 Большая арена«Олимпиец» - «Спартак»МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2, Балашиха Арена
522.10.2018 (понедельник)15:00«Олимпиец» - «Центр»МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2, Балашиха Арена
623.10.2018 (вторник)15:00 – 16:05«Сн.барсы» - «Спартак»г. Москва, ул. Николая Старостина, 8
726.10.2018 (пятница)10:00 – 11:05Матч за 3 местог. Москва, ул.Талалихина, 28
826.10.2018 (пятница)11:20 – 12:30Матч за 1 местог. Москва, ул.Талалихина, 28
926.10.2018 (пятница)12:40 – 13:15Церемония награжденияг. Москва, ул.Талалихина, 28

Результаты предварительного этапа

1

Команда    Шайбы Очки Место
1СШОР «Спартак»

4:3Б

1:3

10:0

14:65
2СШ «Снежные барсы»

3:4Б

3:2Б

10:0

15:56
3СДЮСШОР «Олимпиец»

3:1

2:3Б

7:3

12:67
4СШ «Центр»

0:10

0:10

3:7

3:270

ИГРА за 3 — место   СШ «Центр» — СШОР «Спартак»


ИГРА за 1 — место   СДЮСШОР «Олимпиец» — СШ «Снежный барсы»

Участники соревнований

Команда СШОР «Спартак»

Верхний ряд, слева направо: 
Хоптовый Андрей, Атлас Александр, Саврасов Александр, Кравченко Тимофей, Линквист Максим, Дикаркин Глеб, Фомин Ярослав, Афонин Глеб, Клыков Максим.

Средний ряд, слева направо: 
Гирвель Иван, Гудов Кирилл, Бакулин Степан, Коваленко Степан, Петеримов Вячеслав, Жохов Архип, Иванчеко Макар, Краснов Тимур, Почикеев Сергей, Шукюров Георгий.

Нижний ряд, слева направо: 
Светлов Дмитрий, Юнусов Арслан, Румянцев Дмитрий, Иоселевский Борис, Волков Владислав, Шамаев Матвей, Кучеренко Владислав, Бакуменко Даниил.

Команда СШ «Центр»

Верхний ряд, слева направо: 
Артемов Никита, Тиняков Иван, Шадрин Егор, Филиппов Андрей, Минаев Владимир, Балашов Сергей Юрьевич, Прокопенко Арсений,
Лузгина Мария, Витяев Ярослав, Казаров Егор.

Нижний ряд, слева направо: 
Бегиян Даниил, Беленикин Алексей, Пономарев Владимир, Киселев Григорий, Горяченков Александр, Ватамановский Александр, Сергеев Тимофей, Серебряков Александр, Брехов Евгений, Спиридонов Роман,
Худяков Артем, Земцов Алексей, Короннов Иван.

 

 

Команда СДЮСШОР «Олимпиец»

Верхний ряд, слева направо: 
Гусляков Илья, Акимов Сергей, Кривоносов Арсений, Пивкин Даниил, Иващенко Кирилл, Фролов Михаил, Рожков Александр.

Средний ряд, слева направо: 
Гончаров Максим, Науменко Сергей, Зубков Артемий, Черепанов Егор,
Зубков Арсений, Сергеев Степан, Горин Марк, Качимский Игорь, Сизенко Данил.

Нижний ряд, слева направо: 
Величкин Максим, Мжельский Артем, Барменков Григорий, Волк Артем, Петров Егор, Аверченков Александр, Слученков Вадим, Почтаренко Роман, Широченков Максим, Рожков Сергей, Булатов Даниил, Еремин Егор.

Команда СШ «Снежные барсы»

Верхний ряд, слева направо: 
Угаров Денис Олегович (Тренер), Зорин Михаил, Филиппович Артём, Щукин Матвей, Кизбабаев Владислав, Шишкин Арсений, Ахаян Дмитрий, Коняев Артём, Харитонов Виктор, Павлов Арсений, Сборщик Даниил, Зорин Алексей. Клубков Сергей Александрович (Тренер).

Средний ряд, слева направо: 
Иванов Алексей, Лескив Артём, Акопян Владислав, Санин Андрей, Котов Павел, Пупков Илья, Барчук Савва, Ивлев Егор, Нестеров Матвей, Ющенко Александр.

Нижний ряд, слева направо: 
Волков Денис (Вратарь), Коротков Андрей, Михайлов Александр, Рассказов Дмитрий, Осипов Егор (Вратарь), Илюшкин Николай (Вратарь), Царегородцев Мирослав, Хачатурян Георгий, Заозерский Станислав, Зюканов Александр (Вратарь)

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}