Турнир по хоккею на призы Олимпийского чемпиона, чемпиона мира Евгения Витальевича Давыдова

среди юношей 2006-2007 годов рождения
г. Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Дельфины» СВАО
  • 2 место - СК «Град» ЮВАО
  • 3 место - СК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • 4 место - СК «Планета Измайлово» ВАО

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Муратов Вадим СК «Дельфины» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Морозов Захар СК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Андреев Александр СК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Макаров Арсений СК «Град» ЮВАО
  • «Приз зрительских симпатий» – Барцайкина Вероника СК «Град» ЮВАО
  • «Лучший тренер турнира» – Анисимов Василий СК «Дельфины» СВАО

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион, чемпион мира – Е.В.Давыдов
  • Чемпион мира и Европы – А.С.Волчков
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» – И.И. Гордина-Невмержицкая
  • Заслуженный тренер России – В.Г. Ерфилов
  • Вице-президент ФХМ – Е.Ю. Замятнин
  • Руководитель управления корпорации «Моспромстрой» – Ю.И. Сидельников
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
128.01.2015 (среда)16.45СК «Град» ЮВАО – СК «Звезда Фортуна» СЗАОг. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2
230.01.2015 (пятница)16.00СК «Дельфины» СВАО – СК «Планета Измайлово» ВАОг. Москва, улица Милашенкова, дом 12А
331.01.2015 (суббота)10.00СК «Дельфины» СВАО – СК «Звезда Фортуна» СЗАОг. Москва, улица Милашенкова, дом 12А
404.02.2015 (среда)14.00СК «Град» ЮВАО – СК «Планета Измайлово» ВАОг. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2
507.02.2015 (суббота)10.00 – 11.00 СК «Звезда Фортуна» СЗАО – СК «Планета Измайлово» ВАОг. Москва, проспект Мира, 119 ВДНХ «Главный каток страны»
607.02.2015 (суббота)11.20 – 12.20СК «Град» ЮВАО – СК «Дельфины» СВАОг. Москва, проспект Мира, 119 ВДНХ «Главный каток страны»

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1СК «Дельфины» СВАО

11:5

3:2

6:7

20:14

6

2СК «Град» ЮВАО

5:11

9:8Б

15:14

29:33

5

3СК «Звезда Фортуна» СЗАО

2:3

8:9Б

3:2

13:14

4

4СК «Планета Измайлово» ВАО

7:6

14:15

2:3

10:12

3

Участники соревнований

СК «Звезда Фортуна»
СЗАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:

Сулава Данила, Рябов Петр, Нечаев Илья, Клыков Саша, Горшков Никита.

 

Средний ряд слева направо:

Орлов Саша, Лащенко Святослав, Морозов Захар, Хоменко Никита.

 

Нижний ряд слева направо:

Уманец Свят, Поцелуев Денис, Макарян Арсен, Петросян Георгий, Юлдашев Матвей.

СК «Дельфины»
СВАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:

Хрипков Иван, Иванов Дима, Усачев Илья, Харитонов Дима, Царев Иван, Шевырев Максим.

Нижний ряд слева направо:

Колесников Кирилл, Белелов Дамир, Лавров Дима, Столяров Иван, Беликов Саша-вратарь.

Тренер:

Анисимов Василий Иванович.

СК «Планета Измайлово»
ВАО г. Москвы

Вратарь:

Мурадов Миша.

1-й ряд слева направо:

Самусев Леня, Вергунов Илья, Климюк Нестор, Фролов Данила, Логинов Федор, Магомедов Ильяз, Залумов Рома.

2-й ряд слева направо:

Виксин Кирилл, Смоляков Володя, Шибин Артем, Волошин Максим, Ковалев Игорь, Литовченко Никита, Силкин Богдан, Рассихин Филипп, Михайлов Слава, тренер Елкин Леонид Федорович.

СК «Град»
ЮВАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:

Атабаев Саид, Иванченко Арсений, Храмцов Сергей, Макаров Арсений, Ермонин Матвей, Коренанов Давид, Зубатыкин Артем, Махсудов Гадир, Старовойтов Филипп.

Нижний ряд слева направо:

Марин Максим, Петряков Вячеслав, Омар Атта Эль-Манан, Барцайкина Вероника, Крученков Даниил, Моисеев Илья, Набиев Али.

Тренер: Цыруль Дмитрий.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}