Турнир по хоккею на призы Олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира
и трехкратного чемпиона Европы Ю.Е. Ляпкина

среди юношей 2005 года рождения

Результаты турнира

  • 1 место - ХК «Олимпиец»
  • 2 место - ХК «Атлант»
  • 3 место - ХК «Снежные барсы»
  • 4 место - ХК « Град»
  • 5 место - ХК « Химик»
  • 6 место - ХК « Капитан»

Финальные игры

Изображение
Игра за 1-2 место
СК «Олимпиец» – СК «Атлант»
6 : 3
Изображение
Игра за 3-4 место
СК «Снежные барсы» – СК «Град»
3Б : 2

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Задорожный Георгий ХК «Атлант»
  • «Лучший вратарь турнира» – Кухта Георгий ХК «Олимпиец»
  • «Самый техничный игрок» – Камалиев Глеб ХК «Град»
  • «Лучший бомбардир турнира» – Савельев Тимофей ХК «Снежные барсы»
  • «Лучший тренер турнира» – Комаров Лев Михайлович ХК «Олимпиец»

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы – Ю.Е. Ляпкин
  • Двукратный олимпийский чемпион, серебряный призер олимпийских игр, восьмикратный чемпион мира – Б.П. Михайлов
  • Олимпийский чемпион, обладатель кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира – В.В. Каменский
  • Начальник управления физической культуры и спорта Московской области – Н.Л. Зорин
  • Коммерческий директор корпорации «Баркли» – Е.Н. Фонарева
  • Генеральный директор АО «Рубин» – Е.И. Крамаренко
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Александр Павлович Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
124.01.2014 (пятница)11.00-12.00ХК «Олимпиец» – ХК «Град»Основная арена
224.01.2014 (пятница)11.00-12.00ХК «Атлант» – ХК «Капитан»Тренировочная арена
324.01.2014 (пятница)12.00-12.30Официальное открытие турнираОсновная арена
424.01.2014 (пятница)12.45-13.45ХК «Атлант» – ХК «Снежные барсы»Тренировочная арена
524.01.2014 (пятница)14.00-15.00ХК «Снежные барсы» – ХК «Капитан»Тренировочная арена
624.01.2014 (пятница)16.00-17.00ХК «Химик» – ХК «Град»Основная арена
724.01.2014 (пятница)17.15-18.15ХК «Олимпиец» – ХК «Химик»Основная арена
825.01.2014 (суббота)11.00-12.00Игра за 5-6 местоТренировочная арена
925.01.2014 (суббота)11.15-12.15 1 место 1 группа – 2 место 2 группаОсновная арена
1025.01.2014 (суббота)12.30-13.302 место 1 группа – 1 место 2 группаОсновная арена
1126.01.2014 (воскресенье)11.15-12.45 Матч за III-IV местоОсновная арена
1226.01.2014 (воскресенье)13.00-14.30Матч за I-II местоОсновная арена
1326.01.2014 (воскресенье)14.45-15.15Закрытие турнираОсновная арена

Результаты игр

1 группа

Команда   Шайбы Очки
1ХК «Олимпиец» (г. Балашиха)

3:2

6:0

9:26
2ХК «Град» (г. Москва)

2:3

3Б:2

5:52
3ХК «Химик» (г. Воскресенск)

0:6

2:3Б

2:91

2 группа

Команда   Шайбы Очки
1ХК «Атлант» (г. Мытищи)

9:1

6:0

15:16
2ХК «Снежные барсы» (г. Москва)

1:9

11:1

12:103
3ХК «Капитан» (г. Ступино)

0:6

1:11

1:170

Стыковые матчи

Изображение
СК «Град» – СК «Атлант»
1 : 2
Изображение
СК «Химик» – СК «Капитан»
6 : 0
Изображение
СК «Олимпиец» – СК «Снежные Барсы»
4 : 3

Участники соревнований

ХК «Олимпиец»
г. Балашиха, Московская области

Слева, верхний ряд: 

Бутаков Сергей, Левицкий Григорий, Казаков Степан, Трофимов Д., Бриг Виктор, Сошников Анатолий, Козлов Матвей, Ларионов Александр, Поляков Иван, Волгин Андрей.

Слева, средний ряд:

Амосов Кирилл, Попов Никита, Коваленко Виктор, Артёмов Дмитрий, Евсин Алексей, Лукьянов Степан, Тетерин Глеб, Антохин Максим, Купреев Андрей, Филиппов Роман, Кухта Георгий.

Слева, нижний ряд: 
Кащеев Филипп, Евсин Михаил, Рожков Евгений, Талантов Илья, тренер Комаров Лев Михайлович, Болотский Кирилл, Макаров Семён, Афанасьев Дмитрий, Козеечев Тимофей.

ХК «Химик»
г. Воскресенск, Московская область

Нижний ряд, слева направо: 

Зрилов Ефим, Глубоков Михаил, Ахмадулин Карим, Валуев Артём, Баранов Вениамин, Аверин Данила, Князев Игорь, Голубев Ярослав, Власенко Дмитрий.

Средний ряд, слева направо: 

Буслаков Семён, Демин Данила, Кротенок Всеволод, Морозов Артём, Свиридова Анна, Савельев Владислав, Лукьянов Роман, Хлудов Сергей.

Верхний ряд, слева направо: 

Матвеев Максим, Лобко Иван, Никифоров Руслан, Абдулин никита, Родионов Валентин, Тимофеев Матвей, Доброхотов Илья, Селиванов Влад.

ХК «Снежные барсы»
г. Москва

1 ряд сверху:  Тренер Кудинов Ю.А., тренер Петров М.В.
2 ряд сверху:  Вакулин Матвей, Савельев Тимофей, Демьяненко Данила, Другин Данила, Горчаков Кирилл, Пляскин Кирилл, Кучеров Егор, Сивальнев Егор, Климов Степан, Левицкий Григорий, Курышев Стас, Никитин Иван.

3 ряд сверху:  Невмятуллин Тимур, Иванов Денис, Кузнецов Игорь, Ярошенко Никита, Широков Влад, Рудометов Александр, Есипов Герман, Рахматуллин Дамир, Шатунов Владислав, Шимов Константин, Ромашев Владимир.
4 ряд сверху:  Тихонский Тимофей, Каченюк Максим, Королев Илья, Хамитов Станислав, Никульшин Николай, Скрипкин Евгений, Самошин Денис, Гудков Александр, Кочин Степан, Коробков Игорь, Шевцов Максим.

ХК ««Град»
г. Москва

Тренерский состав:

Жебровский Сергей Валерьевич, Бурлуцкий Олег Викторович.

Состав команды игроков (не по порядку): 

Ермонин Матвей, Поддубный Алан, Китов Ярослав, Дремин Вячеслав,

Шкляр Гера, Петраков Вячеслав, Выграненко Андрей, Семенов Андрей,

Крамаренко Дмитрий, Мизинов Сергей, Иванов Федор, Иванищев Никита,

Михайленко Егор, Мещанинов Прохор, Аль-Сараф Артем, Макаров Арсений,

Шмаков Максим.

ХК «Атлант»
г. Мытищи, Московская область

1-й ряд снизу: Ефремов Артем, Бурлаков Владимир, Сомов Макар.
2-й ряд снизу: Поликарпов Филипп, Котляров Никита, Кононихин Кирилл, Нисифоров Генадий, Меликян Арон, Проказов Алексей, Ростопша Владимир, Кириленко Дмитрий, Столяров Владимир, Чернов Владислав.
3-й ряд снизу: Задорожный Георгий, Егоров Александр, Лапкин Максим, Жуковец Арсений, Невзоров Денис, Игнатов Никита, Галков Илья, Селиванов Иван, Осипов Федор, Таратынов Никита, Куликов Савелий, Бардышев Арсений.
4-й ряд снизу: Рудь Павел, Кондаков Егор, Ганженко Никита, Иванов Никита, Акимов Глеб, Тарасов Игорь, Суворов Данила, Кохк Максим, Сорокин Денис, Белинский Федор, Низовцев Серафим, Климов Даниил, Мануков Иван, Мамаев Никита.

ХК «Капитан»
г. Ступино, Московская область

Верхний ряд (слева направо): 

Шестериков Михаил, Дружин Константин, Ткачук Михаил, Балыкин Илья, Зимин Егор, Милюков Максим, Сучков Антон, Васин Павел, Брандуков Глеб.

 

Нижний ряд (слева направо):

Селютин Александр, Зайцев Даниил, Сулименко Дмитрий, Серегин Александр, Пыркова Александра, Филатов Максим, Мирошниченко Стас, Слижевский Илья, Ваннер Алексей.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}