Турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона
Вячеслава Ивановича Старшинова

среди юношей 2002-2003 годов рождения
г. Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Град» ЮВАО
  • 2 место - СК «Звезда» СЗАО
  • 3 место - СК «Метеор» САО
  • 4 место - СК «Планета Измайлово» ВАО

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
СК «Град» ЮВАО – СК «Звезда» СЗАО
12 : 2
Изображение
Игра за 3 место
СК «Метеор» САО – СК «Планета Измайлово» ВАО
6 : 1

Номинации турнира

  • «Лучший нападающий турнира» – Павел Копытин СК «Град» ЮВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Кулемин Елисей СК «Град» ЮВАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Морозов Кирилл СК «Метеор» САО ЮВАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Ковалев Михаил СК «Звезда» СЗАО
  • «Приз зрительских симпатий» – Маковеев Егор СК «Планета Измайлово» ВАО
  • «Лучший тренер турнира» – Копытин Николай СК «Град» ЮВАО

Почетные гости турнира

  • Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира – Вячеслав Иванович Старшинов
  • Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г. Москвы – Александр Владимирович Мишуков
  • Генеральный директор компании «SLG» – Владимир Анатольевич Афанасенко
  • Заместитель генерального директора корпорации «Баркли» – Дмитрий Николаевич Тужилин
  • Заслуженный тренер России – Виталий Георгиевич Ерфилов
  • Начальник управления по физической культуре и спорту ЮВАО – Игорь Григорьевич Коротченко
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Александр Павлович Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
125.03.2014 (вторник)16.15СК «ГРАД» – СК «Планета Измайлово» г. Москва, Ул.Лодочная, дом 12
228.03.2014 (пятница)15.30ХК «Юниор» СВАО – СК «Богородское» ВАО г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2
330.03.2014 (воскресенье)12.20СК «Планета Измайлово» – СК «Метеор» г. Москва, Сиреневый бульвар, строение 2
431.03.2014 (понедельник)16.50СК «ГРАД» – СК «Метеор» г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2
501.04.2014(вторник)16.15СК «Звезда» – СК «Метеор» г. Москва, Ул.Лодочная, дом 12
602.04.2014 (среда)15.30СК «ГРАД» – СК «Звезда» г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2
704.04.2014 (пятница)15.00 – 16.10 Матч за 3 место г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2
804.04.2014 (пятница)16.20 – 17.30Матч за 1 место г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2
904.04.2014 (пятница)17.30 – 18.00Церемония награждения победителей и призеров г. Москва, Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1СК «Град» ЮВАО

4:2

6:1

15:1

25:4

9

2СК «Звезда» СЗАО

2:4

6:3

9:6

17:13

6

3СК «Планета Измайлово» ВАО

1:6

3:6

6:2

10:14

3

4СК «Метеор» САО

1:15

6:9

2:6

9:30

0

Участники соревнований

ХК «ГРАД»
ЮВАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо: 

Аксиненко Георгий, Копытин Павел, Букштай Марк, Шелученко Иван, Рамановский Ростислав, Катков Тимофей, Сотников Вадим, Иванов Алексей, Челышев Алексей, Колесников Артем.

Нижний ряд слева направо: 

Бахтеев Павел, Савельев Дмитрий, Голиков Егор, Титаренко Владислав, Косевич Александр, Зайцев Иван, Константинов Владислав, Диков Антон.

Тренеры:

Мыльников Геннадий Николаевич и Копытин Николай Петрович

СК «Метеор»
САО г. Москвы

Верхний ряд слева направо: 

Кузяев Максим, Грабак Иван, Белиловский Никола, Иванов Илья, Колнаруткис Данила, Романов Глеб, Матафонов Сергей, тренер Пугачев Алексей Владимирович

Нижний ряд слева направо: 

Пятницкий Диаб, Колобовников Евгений, Морозов Кирилл, Рябченков Данила, Кобанов Алексей, Буланов Иван, Титенко Иван, Колобовников Сергей.

Тренер:

Крюков Николай Евгеньевич.

СК «Планета Измайлово»
ВАО г. Москвы

Нижний ряд, слева направо:

вратари Мусатов Василий, Кузьмичев Викентий

Средний ряд слева направо: 

Козлов Егор, Побервский Даниил, Житков Игорь, Самусев Леонид, Каландаров Аюб, Головин Данила, Мирошкин Максим

Верхний ряд слева направо: 

ст.тренер Елкин Л.Ф., Вершинин Всеволод, Греков Святослав, Потемкин Александр, Кузьминов Макар, Юров Максим, Гловацкий Роман, Лисицин Александр, Груздев Илья, Черкасов Максим, тренер Регель А.Г.

СК «Звезда»
СЗАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

вратари Краюшкин Максим, Мамыкин Максим.

 

Средний ряд слева направо:

Пицаев Марат, Анфиногенов Михаил, Хахин Егор, Михалицын Никита, Гаврилов Михаил, Михалицын Кирилл.

Верхний ряд слева направо:

Зикеев Алексей, Никаноров Максим, Тарасов Александр, Ковалев Михаил, Новиков Глеб, cтарший тренер команды Селезов Андрей Юрьевич.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}