Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона
Ю.И. Блинова

среди юношей 2004-2005 годов рождения. с 13 по 24 февраля 2019 года
г. Москва
Россия, г. Москва, ул. Новороссийская, дом 30-32

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Русь» Ти НАО
  • 2 место - СК «Радуга» ЗАО
  • 3 место - СК «Люблино» ЮВАО
  • 4 место - СК «ЦФК и С» ЮЗАО

Результаты игр

Изображение
СК «Русь» - СК «Радуга»
Игра за 1 место
8 : 0
Изображение
СК «Люблино» - СК «ЦФК и С»
Игра за 3 место
4 : 2

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Шариков Дмитрий СК «Радуга» ЗАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Жеребцов Илья СК «Русь» Ти НАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Голов Павел СК «Люблино» ЮВАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Одинаев Даниил СК «Русь» Ти НАО
  • «Приз зрительских симпатий» – Харитонов Вячеслав СК «ЦФК и С» ЮЗАО
  • «Лучший тренер турнира» – Кузнецов Василий СК «Русь» Ти НАО

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион – Ю.И. Блинов
  • Депутат Мосгордумы – И.Ю.Свяитенко
  • Залуженный тренер СССР – В.И.Лобанов
  • Мастер спорта, партнер Ю.И.Блинова – Б.Ноздрин
  • Председатель совета ветеранов района Люблино – Г.М.Заболотников
  • Начальник отдела по работе с населением района Люблино – К.А.Замашкин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
114.02.2019 (четверг)16.30 – 17.30СК «Люблино» ЮВАО - СК «Радуга» ЗАг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
214.02.2019 (четверг)17.45 -18.45СК «Радуга» ЗАО - СК «ЦФК и С» ЮЗАОг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
314.02.2019 (четверг)19.00. – 20.00СК «ЦФК и С» ЮЗАО - СК «Русь» ТиНАОг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
414.02.2019 (четверг)16.30 – 17.30СК «Люблино» ЮВАО - СК «Русь» ТиНАОг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
524.02.2019 (воскресенье)9.00 – 09.45СК «Люблино» ЮВАО - СК «ЦФК и С» ЮЗАОг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
624.02.2019 (воскресенье)09.45 – 10.30Игра за 3 местог. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
724.02.2019 (воскресенье)10.30 – 11.15СК «Русь» ТиНАО - СК «Радуга» ЗАОг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
824.02.2019 (воскресенье)11.15 – 12.15Игра за 1 местог. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32
924.02.2019 (воскресенье)12.20 – 12.50Церемония награжденияг. Москва, ул.Новороссийская, д.30-32

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Результаты предварительного этапа

1 группа

Команда    Шайбы Очки Место
1СК «Русь» ТиНАО

1:0

4:2

4:0

9:291
2СК «Радуга» ЗАО

0:1

4:2

3:2Б

6:552
3СК «Люблино» ЮВАО

2:4

2:4

1:0

5:833
4СК «ЦФК и С» ЮЗАО

0:4

2:3Б

0:1

2:714

Участники соревнований

СК «Русь»
ТиНАО

Сверху слева на право (без формы):
Архипов Илья; Громов Максим; Луконин Георгий; Карпихина Анна; Бахтин Александр; Филиппов Иван; Додонов Артём; Гулый Максим; Бондаренко Никита.

Снизу слева направо:
Царёв Илья; Гришай Иван; Сафонов Максим; Егоров Иван; Верзулов Иван.

А так же принимают участие в турнире:
Одинаев Даниил; Жеребцов Илья; Калганов Егор; Королёв Илья; Лукьянов Иван;
Усов Никита.

СК «Радуга»
ЗАО

Верхний ряд слева на право:
Тренер Феофанов П.В., Робиш Кирилл, Шариков Дмитрий, Новиков Евгений, Гладышев Данила, Горбунов Максим, Селин Илья, Русецкий Илья.

Средний ряд слева направо:
Елисеев Михаил, Ляпунов Сергей, Блохин Владислав, Николаев Сергей, Волынцев Никита (К). Гордеев Матвей, Николаев Олег, Ермолаев Дмитрий.

Нижний ряд слева направо:
Селезнев Егор, Шашунов Дмитрий.

А так же принимают участие в турнире:
Бармичев Михаил, Савосин Артем, Ефанов Петр.

СК «Люблино»
ЮВАО

Слева направо нижний ряд:
Канеев Ринат, Куделин Тигран.

Слева направо верхний ряд:
Стариков Ян, Киселев Андрей, Сверчков Данила, Голов Павел, Мешков Глеб,
Протасов Кирилл, Шитов Иван, Головань Максим, Григорьев Иван, Кузюбердин Никита, Кариков Александр, Новиков Даниил.

 

 

 

СК «ЦФК и С»
ЮЗАО

Слева направо верхний ряд:
Треер команды — Игнатов Анатолий Александрович.

Слева направо средний ряд:
Митюшин Максим, Мизинов Сергей, Гладышев Виталий, Чеботарев Кирилл, Харитонов Вячеслав, Шаталов Илья, Лихачев Иван.

Слева направо нижний ряд:
Шафранский Глеб, Марияш Илья.

 

 

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}