Турнир по мини-футболу на призы Ю.В.Гаврилова, ЗМС, бронзового призёра Олимпиады-80, неоднократного чемпиона СССР, члена клуба Григория Федотова.

среди юношей 2002-2003 годов рождения
г. Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ

Результаты турнира

  • 1 место - ФК «Фортуна» ЮАО
  • 2 место - ФК «Пилот» САО
  • 3 место - ФК «Спорт-Бутово» ЮЗАО
  • 4 место - ФК «Норд» СВАО
  • 5 место - ФК «Атлант» ЮЗАО
  • 6 место - ФК «Северные Звезды» СВАО

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
ФК «Фортуна» – ФК «Пилот»
3 : 2П
Изображение
Игра за 3 место
ФК «Норд» – ФК «Спорт-Бутово»
3 : 4П

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Даниил Васин ФК «НОРД» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Давид Агазян ФК «Фортуна» ЮАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Андрей Краянов ФК «Спорт-Бутово» ЮЗАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Даниил Залевский ФК «Атлант» ЮЗАО
  • «Лучший игрок турнира» – Ильнин Насибов ФК «Пилот» САО
  • «Лучший тренер турнира» – Вера Подскребко ФК «Фортуна» ЮАО

Почетные гости турнира

  • ЗМС, бронзовый призер Олимпиады-80, многократный чемпион СССР – Ю.В.Гаврилов
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» – М.Ю.Кардаш
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» – И.И.Гордина–Невмержицкая
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Александр Павлович Старостин

Календарь игр

ВремяИграНомер поля
109.30прибытие команд
210.00А1-А2Поле № 1
310.00Б1-Б2Поле № 2
410.30открытие турнира
510-50А1-А3Поле № 1
610-50Б1-Б3Поле № 2
711-20мастер-класс
811-40А2-А3Поле № 1
911-40Б2-Б3Поле № 2
1012-15полуфинал № 1Поле № 1
1112-15полуфинал № 2Поле № 2
1212-45матч за 3-4 места Поле № 1
1312-45матч за 5-6 местаПоле № 2
1413-15финал Поле № 1
1513-50награждение

Результаты игр

Группа «А»

Команда123Мячи Очки Место
1ФК "Пилот" САО

5:2

3:1

8:3 61
2ФК "Атлант" ЮЗАО

2:5

2:3

4:803
3ФК "НОРД" СВАО

1:3

3:2

4:532

Группа «Б»

Команда123МячиОчки Место
1ФК "Фортуна ЮАО

2:1

6:1

8:261
2ФК "Северные звезды" СВАО

1:2

0:3

1:5 03
3ФК "Спорт-Бутово" ЮЗАО

1:6

3:0

4:632

Стыковые матчи

Изображение
Полуфинал
ФК «Пилот» – ФК «Спорт-Бутово»
6 : 2
Изображение
Игра за 5 место
ФК «Атлант» – ФК «Северные Звезды»
10 : 0
Изображение
Полуфинал
ФК «Фортуна» – ФК «Норд»
6 : 1

Участники соревнований

ФК «Пилот»
САО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:
Мамедов Фазил, Мишута Никита, Курдашвили Ираклий, Курдашвили Ладо, Алирзаев Руслан, Москаленко Никита.

 

Верхний ряд слева направо:
Новокщенов Сергей, Богдановский Сергей, Ахунов Герман, Ноздрачев Артём, Тягар Владимир, Давыдов Иван, Насибов Илькин, Богдановский Андрей.

Тренеры команды:
Корсаков С.К. и Моисеев В.В.

ФК «Северные звезды»
СВАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:

Ахметзянов Руслан, Вахитов Тимур, Колтуклу Эдуард, Колтуклу Иван, Борисов Илья, Молошенко Алексей, Горчак Иван, Абрамович Александр, Мамонов Александр, Третьяков Кирил, Гранкин Кирил.

Нижний ряд слева направо:

Елисеев Сергей, вратари Прусов Алексей, Романов Руслан, Мезенцев Андрей, Шабунин Данила-капитан(с кубком), Оев Джонибек, Климов Антон, Садовой Михаил.

ФК «Спорт-Бутово»
ЮЗАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:

Сергеев Никита, Мещеряков Владислав, Озоль Анвер, Линик Роман – тренер команды, Кормачев Андрей, Федоренко Даниил, Черный Даниил, Крояков Андрей.

 

Нижний ряд слева направо:

Потряхаев Илья, Минеев Максим, Водкин Максим, Сакиркэ Богдан, Батаев Павел.

ФК «НОРД»
СВАО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:
Буров Олег, Мезенцев Андрей и Железнов Георгий (вратари), Васин Даниил-капитан, Багдасрян Левон, Медведев Александр, Ларин Андрей.

 

 

 

Нижний ряд слева направо:
Торгашин Дмитрий, Сергеев Никита, Никитин Вадим, Оев Джоник, Нсиров Вюсал, Вахитов Тимур, Иванов Артем.

ФК «Фортуна»
ЮАО г.Москвы

Верхний ряд слева направо:

Кузнецов Иван, Большаков Никита, Астахов Данила, Солиев Рустам, Агозян Давид, Гуркин Максим, Андросенко Георгий.

 

Нижний ряд слева направо:

Тренер Подскребко Вера Александровна, Полхов Никита, Чеков Григорий, Чихачев Даниил, Трифонов Дмитрий, Беляндинов Илья, Михайлов Егор.

ФК «Атлант»
ЮЗАО г. Москвы

Тренер:
Симонов Александр Игоревич.

Верхний ряд слева направо:
Залевский Даниил, Хохлов Максим, Кузьменко Александр, Кравчук Кирилл, Брянцев Егор, Кушнир Даниил, Дорофеев Никита.

Средний ряд слева направо:
Снятков Николай, Ашрафов Ислам, Абакумов Данила, Румянцев Максим, Романов Максим, Афонасьев Илья.

Нижний ряд слева направо:
Головач Игорь, Ланшаков Даниил, Громак Владимир, Терехов Денис.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}