Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по хоккею на призы чемпиона мира и Европы А. С. Волочкова, среди юношей 2002-2003 годов рождения, 15 апреля 2018 года

Положение

Положение

Просмотреть

Россия, Калужская область, г. Жуков, улица Гурьянова, дом 33

 

  1. Результаты турнира
1 место - КФК «Возрождение» г.Жуков 
2 место - КФК «Русичи» г.Таруса
3 место - КФК «Авангард» г.Перемышль
4 место - КФК «Ермак» г.Ермолино 


  1. Результаты игр
  • КФК «Возрождение» -  КФК «Ермак» 8:5
  • КФК «Авангард» - КФК «Русичи» 3:4
  • КФК «Ермак» - КФК «Авангард» 3:4Б
  • КФК «Возрождение» - КФК «Русичи» 12:3

  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Бурневский Тимофей  КФК «Авангард»г. Перемышль
  • «Лучший вратарь турнира» – Дряблов Данила   КФК «Возрождение» г. Жуков
  • «Лучший нападающий турнира» – Громаков Владислав   КФК «Ермак» г. Ермолино
  • «Лучший бомбардир турнира» - Литвинюк Алексей  КФК «Возрождение» г. Жуков 
  • «Приз зрительских симпатий» - Кудрявов Алексей КФК «Русичи» г. Таруса
  • «Лучший тренер турнира» - Жигунов Николай КФК «Русичи» г.Таруса

  1. Почетные гости турнира
  • Чемпион мира и Европы А.С. Волчков
  • Президент федерации хоккея Калужской области А.А. Ерыгин
  • Исполнительный директор ассоциации «Межригиональный координационный центр хоккея «Центр» Н.С. Якименкова
  • Заместитель главы администрации городского поселения «Город Жуков» Н.А.Кармилицин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин

  1. Расписание турнира по хоккею на призы чемпиона мира и Европы А.С. Волочкова среди юношей 2002 - 2003 г.р.

ДатаВремяИграАдрес
1 15.04.2018 (воскресенье) 08:30 – 10:00 КФК «Возрождение» - КФК «Ермак» Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33
2 15.04.2018 (воскресенье) 10:30 – 12:00 КФК «Авангард» - КФК «Русичи»

Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33

3 15.04.2018 (воскресенье) 12:30 – 14:00 Матч за 3 и 4 места

Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33

4 15.04.2018 (воскресенье) 14:15 – 15:45 Матч за 1 и 2 места

Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33

5 15.04.2018 (воскресенье) 15:45 – 16:15 Церемония награждения

Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33


  1. Участники соревнований
  • Команда КФК «Русичи» г. Таруса

    Верхний ряд:
    Жигунов Николай Николаевич, Козлов Александр, Литвинов Иван, Кудрявов Алексей, Тараканчиков Семён, Морозов Анатолий, Шпагин Егор, Наганов Дмитрий.
    Средний ряд:
    Галкин Александр, Архипов Никита, Березовский Роман, Исаев Андрей, Коврижкин Георгий, Сизов Сергей.
    Нижний ряд:
    Соловьёв Кирилл, Чекалёв Илья, Быков Иван.

  • Команда КФК «Ермак» г. Ермолино

    Верхний ряд, слева направо:
    Федотов Артем, Баранёнков Илья, Федотов Александр, Савин Иван, Котов Денис, Демидов Егор, Громаков Владислав, Масанов Никита, Прохоров Егор, Иванов Иван.
    Тренеры команды:
    Нефёдкин Петр Петрович(на фото в судейской форме), Калёнов Константин Николаевич.


  • Команда КФК «Авангард» г. Перемышль 

    Верхний ряд:
    Бизин Антон, Климов Кирилл, Бурневский Тимофей, Иксанов Салават, Федеров Святослав.
    Нижний ряд:
    Шмытков Егор, Журушкин Максим, Кузнецов Даниил, Ефанов Семен, Свиридов Валерий, вратарь - Матвеев Юрий.


  • Команда КФК «Возрождение» г. Жуков

    Слева направо:
    Яцынов Сергей, Савушкин Кирилл, Исаев Паша, Тришин Андрей, Кондратьев Никита, Попков Никита, Меркулов Андрей, Ляшенко Никита.


Фото