Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по мини-футболу на призы Гаврилова Ю.В. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения
на призы Ю.В.Гаврилова, ЗМС, бронзового призёра Олимпиады-80, неоднократного чемпиона СССР, члена клуба Григория Федотова.

  1. Турнирная таблица

Группа «А»

Команда123МячиОчкиМесто
1 Пилот (САО)   5:2 3:1 8:3 6 1
2 Атлант (ЮЗАО) 2:5   2:3 4:8 0 3
3 НОРД (СВАО) 1:3 3:2   4:5 3 2

Группа «Б»

Команда123МячиОчкиМесто
1 Фортуна (ЮАО)   2:1 6:1 8:2 6 1
2 Северные звезды (СВАО) 1:2   0:3 1:5 0 3
3 Спорт-Бутово (ЮЗАО) 1:6 3:0   4:6 3 2

Полуфинал: ФК «Пилот» – ФК «Спорт-Бутово» 6:2
Полуфинал: ФК «Фортуна» – ФК «Норд» 6:1

Матч за 3-4 места: ФК «Норд» – ФК «Спорт-Бутово» 3:4П
Матч за 5-6 места: ФК «Атлант» – ФК «Северные Звезды» 10:0

Финал: ФК «Фортуна» – ФК «Пилот» 3:2П

  1. Почетные гости турнира
  • ЗМС, бронзовый призер Олимпиады-80, многократный чемпион СССР Ю.В.Гаврилов
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» М.Ю.Кардаш
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ И.И.Гордина–Невмержицкая
  • Президент Фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Даниил Васин ФК «Норд»
  • Лучший вратарь турнира – Давид Агазян ФК «Фортуна»
  • Лучший нападающий турнира – Андрей Краянов ФК «Спорт-Бутово»
  • Лучший бомбардир турнира – Даниил Залевский ФК «Атлант»
  • Лучший игрок турнира – Ильнин Насибов ФК «Пилот»
  • Лучший тренер турнира – Вера Подскребко ФК «Фортуна»
  1. Календарь игр
09-30 – прибытие команд
10-00 – А1-А2 – поле № 1
10-00 – Б1-Б2 – поле № 2
10-30 – открытие турнира
10-50 – А1-А3 – поле № 1
10-50 – Б1-Б3 – поле № 2
11-20 – мастер-класс
11-40 – А2-А3 – поле №1
11-40 – Б2-Б3 – поле №2
12-15 – полуфинал №1 – А1-Б2 – Поле №1
12-15 – полуфинал №2 – Б1-А2 – Поле №2
12-45 – матч за 3-4 места – поле №1
12-45 – матч за 5-6 места – поле №2
13-15 – финал – поле №1
13-50 – награждение
  1. Участники соревнований
  • ФК «Пилот» САО

    Нижний ряд слева направо:
    Мамедов Фазил, Мишута Никита, Курдашвили Ираклий, Курдашвили Ладо, Алирзаев Руслан, Москаленко Никита.

    Верхний ряд слева направо:
    Новокщенов Сергей, Богдановский Сергей, Ахунов Герман, Ноздрачев Артём, Тягар Владимир, Давыдов Иван, Насибов Илькин, Богдановский Андрей.

    Тренеры команды:
    Корсаков С.К. и Моисеев В.В.

  • ФК «НОРД» СВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Буров Олег, Мезенцев Андрей и Железнов Георгий (вратари), Васин Даниил-капитан, Багдасрян Левон, Медведев Александр, Ларин Андрей.

    Нижний ряд слева направо:
    Торгашин Дмитрий, Сергеев Никита, Никитин Вадим, Оев Джоник, Нсиров Вюсал, Вахитов Тимур, Иванов Артем.

  • ФК «Северные звезды» СВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Ахметзянов Руслан, Вахитов Тимур, Колтуклу Эдуард, Колтуклу Иван, Борисов Илья, Молошенко Алексей, Горчак Иван, Абрамович Александр, Мамонов Александр, Третьяков Кирил, Гранкин Кирил.

    Нижний ряд слева направо:
    Елисеев Сергей, вратари Прусов Алексей, Романов Руслан, Мезенцев Андрей, Шабунин Данила-капитан(с кубком), Оев Джонибек, Климов Антон, Садовой Михаил.

  • ФК «Фортуна» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Кузнецов Иван, Большаков Никита, Астахов Данила, Солиев Рустам, Агозян Давид, Гуркин Максим, Андросенко Георгий.

    Нижний ряд слева направо:
    Тренер Подскребко Вера Александровна, Полхов Никита, Чеков Григорий, Чихачев Даниил, Трифонов Дмитрий, Беляндинов Илья, Михайлов Егор.

  • ФК «Спорт-Бутово» ЮЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Сергеев Никита, Мещеряков Владислав, Озоль Анвер, Линик Роман – тренер команды, Кормачев Андрей, Федоренко Даниил, Черный Даниил, Крояков Андрей.

    Нижний ряд слева направо:
    Потряхаев Илья, Минеев Максим, Водкин Максим, Сакиркэ Богдан, Батаев Павел.

  • ФК «Атлант» ЮЗАО

    Тренер:
    Симонов Александр Игоревич.

    Верхний ряд слева направо:
    Залевский Даниил, Хохлов Максим, Кузьменко Александр, Кравчук Кирилл, Брянцев Егор, Кушнир Даниил, Дорофеев Никита.

    Средний ряд слева направо:
    Снятков Николай, Ашрафов Ислам, Абакумов Данила, Румянцев Максим, Романов Максим, Афонасьев Илья.

    Нижний ряд слева направо:
    Головач Игорь, Ланшаков Даниил, Громак Владимир, Терехов Денис.


Фото